Вопрос такой: что будет если в какой-то момент по причине финансовх трудностей не смогу погашать кредит?
Хочу приобрести автомобиль в кредит на 5 лет!
Что будет с машиной и уплачеными деньгами?
Заранее благодарен.
Здравствуйте,Сергей! Надеюсь,Вы будете брать кредит на территории РФ, так как с украинским законодательством я не знаком. На время выплаты кредита машина будет в залоге. В случае если вы не сможете выплачивать кредит в соответствии со ст.ст. 348-350 Гражданского кодекса РФ, на машину может быть наложено взыскание, ее продадут с публичных торгов. Если сумма, вырученная при реализации заложенного имущества, превысит размер обеспеченного залогом требования залогодержателя, разницу вернут залогодателю, т.е. Вам.С уважением, адвокат