Взятие займа у частного кредитора - оформление дистанционно и вопрос личной подписи в договоре

Хочу взять займ у частного кредитора. Он предлагает оформить займ дистанционно! Договор составляется нотариусом. Меня интересует вопрос: в договоре же нужна личная подпись! Обман это или нет?

Лучший ответ

Подпись конечно нужна Поэтому поинтересуйтесь у этого кредитора каким образом будет подписан договор А потом принимайте решение