Вопрос о компенсации за школьную форму для многодетной семьи, проживающей в Московской области

Мы являемся многодетной семьей (7 л.10 мес.; 3,9 года; 2 года). Проживаем в Московской области в г.Воскресенск, а прописаны (постоянная регистрация) в Новгородской области. Старший ребенок посещает Воскресенскую Кадетскую школу. Меня интересует компенсация за школьную форму... имеем ли мы право на данную выплату, и какой орган отвечает за выполнения данного закона о компенсации, социальная служба или школа? Какие документы необходимо представить иногородним для получения данной выплаты. Заранее благодарю за ответ!

Лучший ответ

Без регистрации компенсацию не получите. (оформляйте временную)Льготы предоставляются региональными законами.А по вам предоставления обращайтесь в соцзащиту.