Как минимизировать оплату налога при переоформлении автокредита
26.12.2011 мною был взят автокредит 400 тр С моим гражданским мужем мы разошлись, но была договоренность, как только он гасит кредит (тк пользуется машиной он и страховка на него) я переоформляю машину на него. Тк машина была в собственности меньше 3 лет, то нужно платить налог. Но финансово он не помогает и поэтому денег не даст, Как можно перефофрмить без оплаты налога или его минимизировать. Спасибо.
Лучший ответ
переоформите а/м после 26.12.2014 - пройдет 3 года и не надо будет платить налог
Спасибо за ответ! Я знаю что через 3 года не надо платить налог Но бывший муж настаивает на немедленном перереоформлении машина Что можно предпринять? Спасибо