Что делать, если не успели забрать квартиру в новостройке из-за отсутствия своей возможности просмотра
Как поступить в следующей ситуации? В августе 2013 г. нами с мужем была куплена квартира в новостройке, по ипотеке. Сдача квартиры по договору должна быть 30 июня 2014 г. А дом был сдан в эксплуатацию только 2 недели назад. Началась выдача ключей, но в строительной компании сказали что квартиру посмотреть мы можем только 1 сентября. Мы опоздали по времени (на 2 дня) и всё уже занято. Как мы можем поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
Если вы купили квартиру - то она не может быть занятой!!!
Необходимо писать претензию застройщику, требовать компенсацию за просрочку ввода дома в эксплуатацию, моральный вред , а так же требовать передать вам ключи и документы для оформления права собственности.
Обращайтесь - поможем! 8-926-868-59-56
Спасибо за ответ!