Как составить претензию строительной компании по несоблюдению сроков сдачи квартиры по 214-фз и возможность требования пени
Как правильно составить претензию строительной компании. О том что квартира не была сдана в срок.
Квартира куплена по 214-фз. в настоящее время просрочка составляет 3 месяца. ВОПРОС: Когда подавать претензию уже сейчас (когда нарушены сроки сдачи) или когда компания официально сообщит о выдачи ключей на квартиру?
Или сразу подавать в суд на компанию и требовать пени за просрочку?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для составления претензии нужно смотреть договор или могут для Вас наступить необратимые риски. Так как застройщик будет защищаться.
Ответ не по существу вопроса.