максимальный размер хранения спаса количества по ч 1 ст 228 каков вес должен быть.
Максимальный размер хранения спаиса количества по ч 1 ст 228 каков вес должен быть.
Спайс - это ,как правило, первый список.
Смотрите Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 1 октября 2012 года № 1002 «Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также значительного, крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, для целей статей 228, 228.1, 229 и 229.1 Уголовного кодекса Российской Федерации»
Веса быть не должно. В противном случае либо уголовная либо административная ответственность