В ст.228 п.1 Ук РФ говорится о наказании за хранение наркотического средства...
Людмила, крупный и особо крупные размеры наркотических средств утверждены Постановлением Правительства РФ от 07.02.2006 г. № 76. Видов наркотических и психотропных средств в нем перечислено очень много, поэтому перечислять все не стану. Скажу лишь, что указанные Вами размеры гашиша относятся к крупному размеру, поэтому наказание в любом случае будет в пределах санкции, предусмотренной ч. 1 ст. 228 УК РФ (т.е. до трех лет лишения свободы). Разница, как правило, имеется - более крупный размер наркотика образует более высокую степень ответственности. Впрочем, если обвиняемый согласен с предъявленным обвинением и заявил ходатайство о применении особого порядка рассмотрения его дела, + имеет положительные характеристики с места работы, места жительства, ранее не судим и.т.д - велик шанс получить небольшое наказание, не связанное с лишением свободы (возможно, даже штраф до 40 000 рублей либо в размере зарплаты осужденного за период до 3-х месяцев). В этом случае нужно будет максимально грамотно подбирать документы для характеристики личности обвиняемого, тогда есть все шансы избежать реального лишения свободы.