Как получить путевку в сад, если ребенок прописан в другом городе, а отец не хочет помочь?
Я прописана с 3 х летним ребенком в Северске, переехали в Томск-снимаем квартиру. Отец ребенка прописан в Томске. Дали путевку в сад и не хотят давать.
Говорят, что бывший муж должен подойти в Департамент дошкольного образования и предъявить паспорт, что он прописан в Томске, чтобы выдали путёвку. Он наотрез отказался и сказал, чтобы я сама решала эту проблему и его это не волнует.
Подскажите, как получить путёвку? У меня нет возможности сделать себе временнкю прописку не могу сделать, у ребенка есть временная прописка в томске. Ходила к начальнику Департамента, он также сказал, что закон есть закон-сидите дома.
Здравствуйте! как я вижу никто не хочет вас услышать.Обратитесь в прокуратуру,возможно там Вам смогут помочь.Удачи!