Может ли новый суд пересмотреть первое решение не в мою пользу и оставить его прописанным в моей кв-ре?Спасибо.
В моей квартире (купленной мной до брака) прописан бывший муж. Был суд, ему дали три года на то,чтобы он подыскал себе жилье (мы пенсионеры). Через три года он лишается прописки по статья 31. часть 4.как бывший член семьи собственника. Он подает кассационную жалобу о несогласии с решением суда. Может ли новый суд пересмотреть первое решение не в мою пользу и оставить его прописанным в моей кв-ре?Спасибо.
Уважаемая, Татьяна Сергеевна! Что решит суд кассационной инстанции ,известно только ему, но многое будет зависеть от Ваших возражений на кассационную жалобу. Судя по сроку, который ему дали для выселения, Вы в суде вообще не защищались! Я бы на Вашем месте, тоже подала кассационную жалобу, только по поводу несогласия с огромным сроком, данным для выселения...