Законность ареста счета кредитной карты, получающей детское пособие - что делать в сложной ситуации?
Скажите пожалуйста, было ли законно арестовать мой счет кредитной карты, по которой я получаю детское пособие? Пошла снять детское пособие, а выяснилось что баланс моего счета минус 26 тысяч рублей. Как объяснили в банке счет арестован. Водоканал списал баланс в счет погашения задолжнасти. КАК теперь быть? Муж наркоманит ушел из семьи не помогает. Немогу подать на алименты так как у его не паспорта не прописки, и вообще не известно где он находится. Сама тяну 2 детей. Работаю, вечерами мою полы, зарплата маленькая гасить все накопленные долги не получается. Еще и у детей отняли последнее. Что мне делать.
Лучший ответ
арест был наложен судебными приставами? Обратитесь с заявлением к судебному приставу, также Вы можете обжаловать действия судебного пристава в судебном порядке.