Фиктивный развод в 1991 году - судебное решение, общее жилье и имущество оформленное на мужа
Решение суда о разводе вынесено в 1991 г., но развод был фиктивный и мы продолжали жить вместе, вести общее хозяйство и у нас ещё родилась дочь. Также мы купили квартиру, машину, гараж, но всё имущество оформлено на мужа. Получил свидетельство о разводе и штамп в паспорте он поставил только в 2014 г. Считался ли наш брак расторженным и имею ли я право на имущество?
Виктория, брак расторгнут в 1991 г., прав на имущество, приобретенное после этого года, Вы не имеете.
Добрый день! Да, брак считался расторгнутым, фиктивного расторжения не бывает.