Как будет делиться наследование машины после смерти мужа, учитывая фиктивный развод и возможность доказать его несуществование?
У нас с мужем был период фиктивного развода, при этом мы продолжали жить вместе. Позже мы снова зарегистрировались. Однако, в период фиктивного развода мы купили машину. Зарегистрирована на мужа. Сейчас муж умер. Вопрос: как будет делиться наследование машины, будет ли учитываться, что машина куплена в период фиктивного развода, можно ли доказать, что развод был фиктивным?
Лучший ответ
Машина войдет в состав наследственной массы после Вашего мужа. Никаких прав у Вас на машину как на имущество, нажитое в браке, у Вас не будет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!