Что делать, если знакомый не возвращает займ в размере 40000 рублей и игнорирует контакты - подать в суд или обратиться в полицию, возможно ли требовать компенсацию?
Скажите как быть, заняли знакомому 40000 на срок две недели под расписку. Прошло два месяца этот человек ни деньги не возвращает ни на звонки не отвечает. Что делать писать заявление в суд или в полицию? И можно ли с него еще требовать компенсацию за такое отношение?
Лучший ответ
Добрый день! Пишите сначала заявление в полицию по факту мошенничества.
Спасибо за ответ!