Какие документы нужны для продажи доли в квартире при разводе и наличии несовершеннолетнего собственника?
Какие нужны документы, если я хочу продать бывшей жене (развод менее года) свою долю 2/5 в квартире, где 2/5 - доля жены, 1/5 - доля дочери (14 лет), кроме договора купли-продажи? Есть ли сложности при наличии собственника с долей 1/5 (дочь)?
Лучший ответ
Добрый день! Нет, сложностей никаких нет, можете спокойно продавать.