Пришел налог на нее, покупателя не могу найти.
Продал машину по генеральной доверенности. Пришел налог на нее, покупателя не могу найти. Подскажите как поступить в данной ситуации.
Лучший ответ
Налог уплатить прийдется, иначе налоговые органы обратятся в суд. Впредь не рекомендую продавать машину по доверенности, ведь при любом нанесении ущерба (аварии) ответственность несет именно СОБСТВЕННИК автомобиля, каковым являетесь Вы.