Договор уступки доли или купли-продажи?) (прим.: для участников это не принципиально).
Как оформить увеличение состава участников ООО.
Первоначально учредителем было одно физлицо, он же и директор. Теперь возникла необходимость вступления в состав учредителей еще одного физлица. Какие документы при этом необходимо оформить? (Уч. договор, изменения в уч. документы?). В какой форме ввести нового участника? (договор уступки доли или купли-продажи?) (прим.: для участников это не принципиально). Какие еще есть нюансы?
Заранее благодарна за помощь.
Добрый день. Уточните пожалуйста, как будут входить новые участники - через деление доли первого учредителя или путем увеличения уставного капитала.