При изменеии состава учредителей - необходимы изменения в устав и учредительный договор.
При изменеии состава учредителей - необходимы изменения в устав и учредительный договор. Какую форму заявления мы должны заполнять (13001 или 14001) Если раньше в форме 13001 была графа Изменеия вносятся в состав учредителей, то сейчас ее нет. но она есть в 14001? разъясните пожалуйста.
Уважаемый Роман!!!
Вы должны заполнить и ту форму и другую. Оплатить 2000 рублей, принести документы в ИМНС, и где-то через неделю получить свидетельство о регистрации изменений, не в связанных с внесением в чредительные документы.
Удачи!!!
Звонова Анна Петровна.