Соответственно "b" и "с" заключают Договор на проектирование.
Разобраться в следующей ситуации...
есть 3 компании: "a", "b", "с".
"а" - Заказчик
"b" - Подрядчик, имеющий лицензию на строительные работы
"с"-Подрядчик, имеющий лицензию на проектирование
"а" и "b" заключают Договор в котором указано что компания "b" обязуется предоставить пакет проектной документации, и провести строительные работы. Соответственно "b" и "с" заключают Договор на проектирование. Компания "с" выполняет проект и продает его компании "b". После чего проект приходит к заказчику.
Законна ли такая схема?
да, только в договре а и б укажите что подрядччик для выполнения определенный работ может привлекатьсубподрядные организации. Б и с заключают договр субподряда где указывается что проект делается для а