Как прекратить контракт и уволиться из-за систематического нарушения рабочего времени и отсутствия выходных?
Как уволиться разорвать контракт, если систематически нарушается регламент рабочего времени. Так же часто работаю без выходных и это ни где не фиксируется.
Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» от 6 марта 1998 г. № 53-ФЗ (разд. 7, ст. 51, п. 6) законодатель закрепил такое основание увольнения с военной службы, как увольнение «по собственному желанию»: «Военнослужащий, проходящий военную службу ,по контракту, по заключению аттестационной комиссии [может быть уволен с военной службы досрочно по собственному желанию при наличии у него уважительных причин».