Как обратиться, если нарушается регламент рабочего времени без приказа кабрига в РФ?
Нарушается регламент рабочего времени в вс рф без приказа кабрига. Куда обратиться что бы нагрянула проверка или что можно с этим сделать?
Добрый день! Но в данном случае целесообразно обратиться в военную прокуратуру, для осуществления проверки по этому поводу.
Здравствуйте, в соответствии с нормам действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам нудно обращаться в военную прокуратуру с жалобой.
В вашем вопросе мало информации чтобы конкретно ответить на него Чтобы была проверка нужно на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре РФ обратиться в военную прокуратуру.
Доброго времени суток!
Вы можете обратиться в военную прокуратуру с заявлением. По факту вашего обращения будет проведена проверка.
Всего наилучшего и удачи!