Право на льготу при получении квартиры для семьи, имеющей родственника с шизофренией
Скажите пожалуйста, если моя мать страдает шизофренией и с 2003 года наблюдается в ПНД, но при этом не имеет группы инвалидности по психическому заболеванию т.к. добровольно отказывается от освидетельствования, имеем ли мы право на льготу при получении квартиры? Я имею ввиду внеочередность и двойную площадь для матери. Она каждое лето сама не своя и её постоянно мучают приступы. Мы очередники. Спасибо!
Наблюдаться - мало. Надо иметь диагноз входящий в список по соответствующему приказу. Врачи ПНД прекрасно знают этот список.
Всего доброго.