Может ли суд назначить повторный ДНК-анализ при оспаривании отцовства, если уже имеется готовый результат?
Скажите если у меня на руках будет уже готовый днк анализ и я пойду в суд оспаривать отцовство. Может ли суд назначить повторный днк анализ?
Лучший ответ
Всё зависит от позиции стороны. Если будет настаивать на проведении экспертизы - суд назначит.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!
Доказательственного значения анализ полученные во вне судебной экспертизе иметь не будет.Бесполезная трата денег.