Как обеспечить строго определенную сумму алиментов после включения бывшего мужа в центр занятости?
Я подала на бывшего мужа на алименты, 1.04.2014 я отдала исполнительный лист судебным приставам, за все эти четыре месяца мне были перечислены 2000 рублей, почтовым переводом, получение которого я оплачивала сама... приставам звоню сама, вот в конце июля позвонила и узнала что бывший муж встал на учет в центр занятости, теперь будет перечислять процент с пособия по безработице... хотелось бы узнать, я могу как либо сделать чтобы мне выплачивалась строго определенная сумма?
Можете подать в суд заявление о назначении в твердой денежной сумме алиментов.