Запрос на изменение формулировки решения в уголовном деле - влияние на трудоустройство
Было дело по 330 ст ук рф закрыто за фактом примирения сторон 1 год назад, постановление о прекращении уголовного дела на руках. В запросах ГИТЦ и ИЦ написано сейчас, решение не вынесено. Вопрос: как добиться изменения формулировки решение не принято т.к это препятствует моему трудоустройству. P.S СЛЕДОВАТЕЛЬ ГОВОРИТ ЧТО СВЕДЕНИЯ В ИТЦ И ГИТЦ ОТПРАВЛЯЛ.
Лучший ответ