Прекращение уголовного приследования
Суд постановил о прекращении уголовного дела в связи примирения сторон, а возбуждённое дело не закрыто что делать.
Вас освободили от ответственности в связи с примерением сторон. Вы не судимый человек. Но привлекались к уголовной отвественности. Дело теперь еще долго будет лежать и пылиться в архиве. Можете спать спокойно
Устраивался на работу служба безопасности сообщила что возбуждено уголовное дело по которому примирение сторон можно его теперь закрыть, постановлении суда у меня сохранилось
--- Здравствуйте, в базе данных ИЦ МВД, вы всегда будете числиться как ранее привлекаемый. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.