Как возместить затраты на лечение в Корее, превышающие 70000$?
Мой отец начал жаловаться на непроходимость пищи, начали делать обследования, все закончилось тем, что сделали операцию и сказали езжайте домой, готовтесь к худшему, ни кто вам ни где помочь не сможет, за границу ехать бессмысленно, только деньги сдерут. В мире собрали документы, уехали в корею. Здесь провели обследование, назначили химио терапию, поставили на ноги. Вросли от смерти, так как сюда мы приехали уже в тяжелом состоянии здоровья. Как возместить затраты на лечение. Их уже более 70000$. Спасибо.
Лучший ответ
Это не врачебная ошибка. У российских врачей нет тех возможностей которые есть за границей. Поэтому жаловаться в принципе бессмысленно.
Чтобы возместить затраты на лечение вам придется доказывать что местными врачами была совершена врачебная ошибка