Как оформить продажу земельного участка с нежилым объектом и отказом в постановке в домик?
Я столкнулась с такой проблемой. В 1996 году приобрела земельный участок на котором был домик (скорее сарай, тем более сейчас), но тем не менее на него был технический паспорт, как на жилое помещение. Земельный участок зарегистрировали в росреестре, выдали кадастровый паспорт, а на домик выдали решение об отказе в постановке. Хочу продать участок, и новым собственникам конечно не нужен наш сарайчик, только земля, но как теперь оформить сделку? Что делать с домом?
Никаких проблем нет. Тысячи земельных участков с такими строениями. Продавайте один земельный участок.