Изменение порядка выплат - как родитель будет платить первому ребенку без сотрудничества с приставами
Сейчас он будет выплачивать на двоих детей 8000 рублей, а на первого у него не будет выходить 6,500 как выплачивал приставам, т.к работает не трудоустроен. Как будет платить первому?
Лучший ответ
Вы попробуйте посмотреть на свой вопрос со стороны. И попробуйте с этой позиции понять, что (о чем) в нем написано. Потом, может быть, с нами поделитесь.....