Как правильно узаконить строительство нового жилого дома в саду - с чего начать и как избежать проблем?
Хотим в этом году, в саду построить жилой дом. Документы на землю и построенный садовый домик имеются (т.е. зеленки) . Как правильно, это узаконить (строительство нового дом) ?.С чего начинать, чтобы потом не было проблем?
В любом случае Вы будет строить нежилое, только в судебном порядке потом можно сделать дом жилым. Для подготовки необходимы документы, требования для строительства, соблюдение всех снипов, а с января 2015 года необходимо также будет разрешение на строительство, схемы, планы. Обращайтесь, более полно и конкретно разъясним.