Как выйти из ситуации, когда все деньги с зарплатной карты переведены на погашение кредитной карты и нет источника дохода
Ришат Маратович,приставы не арестовывают карты, они либо накладывают арест на счет, либо обращают взыскание на денежные средства, находящиеся на счете. В Вашем случае, пристав, возможно не знал, что арестовываемый счет является «зарплатным»
Действия приставов неправомерны. Законом предусмотрено что на зарплатную карту может быть наложен арест, за исключением поступления за последний месяц. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.
Так что смело в суд с жалобой на ОСП.