Как избавиться от ареста на зарплатной карте из-за долга по кредитной карте папы?

У меня у папы долг по кредитной карте. Пристав удерживает с пенсии 50 процентов и мы согласны, с этим, но он ещё и работает, и теперь ещё 50 процентов удерживают с зарплаты, как можно снять арест с зарплатной карты.

Лучший ответ

Никак. Пристав обязан это делать, удерживать со всех доходов 50%.

Если остается меньше прожиточного минимума, то заявление в приставу..

Федеральный закон об исполнительном производстве

Нет, так как удержание производится со всех доходов.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.