У меня завели два уголовных дела по статье 228 часть 2. Что грозит мне исходя из предыдущего суда?
На меня завели 2-ое уголовное дело по статья 228 часть 2, первый раз меня ловили 1 мая второй 8 мая, по первому делу мне вынесли 3 года условного срока с испытательным 2, ранее я не судим и на момент поимки 2 го раза тоже не был. а на суде будет указываться, что я судим на сегодняшний день или дело будет рассматриваться на то время когда я был пойман 2 раз и что мне грозит за это?
На суде судимость учитываться не будет, наказание по второму приговору дадут отдельно, но далее суд соединит оба наказания, путем сложения, поглощения и даст окончательное наказание