Можно ли продать квартиру без согласия заключенного, если он был прописан там на момент приговора?
При отбывание наказания в МЛС могут ли родственники продать квартиру без согласия того кто отбывает срок, на момент вынесения приговора он был там прописан!
Лучший ответ
Если это лицо не является одним из собственников квартиры то его согласие не нужно на продажу
Благодарю Вас за полезную консультацию!