Как сохранить квартиру для себя и ребенка при разводе с мужем и сохранить стабильность для ребенка
Помогите пожалуйста. Решила развестись с мужем (причин очень много), есть общий ребенок 7 лет, нажитое имущество это автомобиль 10 летний который был куплен в кредит на мое имя (за кредит расплатилась), и ипотечная 1 комнатная квартира площадью 31 кв. м. Мужу есть где жить, это родительский дом, а мой родительский дом находится в другом городе. Ребенок в этом году идет в школу и менять его место нахождение я не собираюсь и так наш развод будет для него стрессом а еще и переезд. Как сделать так чтоб квартира осталась нам с сыном, за ипотеку я в состоянии сама платить. Муж уходить не собирается, а жить вместе уже я с ним не могу... Помогите... запуталась... Спасибо за ответ... С ув.Гузель.
Лучший ответ
Данный вопрос можно решить только по договоренности с супругом.
Спасибо за ответ!