20 лет назад мне выделили участок, сейчас хочу оформить его в собственность, могут мне отказать?

20 лет назад мне выделили участок, сейчас хочу оформить его в собственость, могут мне отказать?
Лучший ответ

Все зависит от того, на основании чего данный участок был Вам предоставлен. Не видя документов, ответить на ваш вопрос невозможно.