Могу ли я оформить зем. участок в собственность бесплатно если его выделили в 1960 году в бессрочное пользование.
Могу ли я оформить зем участок в собственность бесплатно если его выделели в 1960 году вбессрочное пользование.
Уважаемый Александр г. Гурьевск !
В соответствии с ФЗ "О дачной амнистии" граждане, получившие земельные участки на законных основаниях до введения Земельного кодекса РФ (25 октября 2001г), имеют законное право в упрощённом порядке БЕСПЛАТНО приватизировать их и зарегистрировать право собственности на данные земельные участки в Россреестр субъекта РФ.
Для этого необходимо обратиться с заявлением и представить в Россреестр субъекта РФ:
1)Постановление муниципального органа власти о выделении вам данного земельного участка;
2)Кадастровый паспорт на данный земельный участок.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 11.01.215г