Ожидание выплаты в программе Молодежи доступное жилье - сколько времени придется подождать?

Вступили в программу Молодежи доступное жилье на сайте в очереди стоим 1379, подскажите пожалуйста ориентировочно сроки выплаты. Сколько нам по времени ее ждать?
Лучший ответ

Денежную субсидию вы получите когда подойдет ваша очередь на улучшение жилищных условий.

Следите на сайте за продвижением очереди.

Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использование утверждены Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050. Изучите этот документ