Помощь в оценке перспектив дела и составлении апелляции по спору об ответственном хранении требуется
Нужна помощь в оценке перспектив дела и составлении грамотной апелляции по арбитражу (спор об ответственном хранении). Материалы отправлю электронно.
Нужен специалист по апелляционной инстанции.
Здравствуйте! Сотавление апеляционной жалобы от 5 тр, в зависимомти от сложности дела. если нужна помощь обращайтесь.
скидывайте ваши документы
Здравствуйте. Можете выслать материалы дела на электорнную почту gosurist@yandex.ru
Доброе утро Максим Викторович!
Если Вам нужна помощь, обращайтесь в "Хельсинский Международный Коммерческий Арбитраж", все вопросы решаются специалистом, судьёй.
С уважением,
Председатель коллегии суда
В.Р. Везикко