Оказание услуг по перевозке груза населению без оформления расписок и без получения денег - является ли это предпринимательской деятельностью?
Я (Ф.Л не ИП)имею в собственности грузовой автомобиль, иногда оказываю услуги по перевозке груза населению, ни каких расписок, на получение денег не оформляю. Будет ли считаться это предпринимательской деятельностью?
Лучший ответ
предпринимательская деятельность — экономическая деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от производства и/или продажи товаров, оказания услуг. Для этой цели используется имущество, нематериальные активы, труд как самого предпринимателя, так и привлечённые со стороны