Какие доводы следует приводить судье после половины срока осужденного для положительного решения?
Осужден по ч.3 ст.264 с наказанием 2 года условно 2 года испытательный срок и 2 года лишение права управления ТС, по истечении половины срока с обращением в судебные органы какие доводы следует приводить судье для принятия положительного решения?
Доказал свое исправление, вину в совершенном преступлении признал полностью, раскаиваюсь в содеянном, причиненный преступлением вред возместил, добросовестно исполняю обязанности возложенные на меня судом, работаю (могут быть изложены другие положительно характеризующие осужденного данные и приложены подтверждающие документы – характеристики, справки и т.д.)