Трагедия на дороге - Дочь причинила ДТП со смертельными и пострадавшими. Оценка возможного срока и расходов на услуги адвоката
Дочь совершила ДТП. Погибла мать и бабушка. Пострадали водитель и пассажир встречной машины. Какой срок ей дадути сколько приблизительно будут стоить услуги адвоката?
Лучший ответ
Какой срок дадут? Это предугадать невозможно, так как зависит от ряда конкретных обстоятельств. Если была в трезвом виде, то согласно санкции ч.5 ст.264 УК РФ принудительные работы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
Стоимость услуг адвоката оговариваются между сторонами при составлении договора об оказании юридических услуг.
Вы мне очень помогли, спасибо!