Авария на трассе - пострадали пассажиры, повреждения превышают стоимость ОСАГО, водитель готов продавать машину
На трассе во время плохих погодных условий машину развернуло и вылетел на встречу и столкнулся встречной машиной. Пострадали пассажиры встречной машины. Пострадала встречная машина тоже сильно и водитель говорит что будет ещё продавать. Повреждения явно превышают стоимость ОСАГО. что теперь будет?
Помимо взыскания ущерба возможно привлечение к ответственности ( к уголовной или административной ... В зависимости от вреда причиненного лицам, те пассажирам, которые пострадали). Отвечаю обыденным языком, поскольку терминология и номера статей Вам ничего не дадут...
Взыщут убытки не покрыте страховкой ОСАГО.