Гражданину РФ запрещен въезд в Санкт-Петербург на основании 27 статьи 114 фз. Что делать?
Очень нужна помощь. Я гр РФ,проживаю в Санкт-Петербурге, мой гражданский муж гр Армении.10 июня 2014 г улетел в Армению,3 августа хотел вернуться обратно в Санкт-Петербург, но в аэропорту в Ереване, ему дали бумажку с печатью и подписью Пулково-1,что ему въезд запрещен на основании 27 статьи 114 фз.До этого он прилетал в конце января 2014 года и я делала ему гостевую регистрацию на почте, на 90 суток. Но еще до окончания этого срока, он ездил на Украину, на свадьбу к брату, на один день. По возвращению от туда, я опять делала ему гостевую регистрацию на почте. После этого, через полтора месяца он уехал в Армению. Таможня Армении ему говорит, что у них нет оснований, чтобы не выпустить его, но в Пулково ему сделают депорт. На сколько мне известно административных нарушений у него не было. Мы не знаем что делать и куда обращаться. Заранее спасибо.
Видимо пропустил срок пребывания точнее превысил.Узнавайте когда истечет срок запрета.