Необходимые документы и процедура регистрации в службе занятости при переезде в другой город

Я переехала в другой город, в котором пока не могу устроиться на работу. Хотела бы встать на учёт в службу занятости. Какие документы мне для этого необходимо оформить? И как оформить регистрацию так, чтобы я могла встать на учёт?

Спасибо!

Лучший ответ

Первое, что необходимо сделать это зарегистрироваться по новому месту жительства, без регистрации вас на учет в качестве безработного не поставят

Спасибо за ответ!