Как вернуть деньги или получить автомобиль после невыполнения обязательств по расписке?
7 месяцев назад передали денежные средства под расписку в присутствии свидетеля в размере 300 000 рублей на покупку автомобиля. Автомобиль не предоставлен и деньги не возвращены. Куда обратиться, чтобы вернуть деньги или автомобиль. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите заявление в полицию по факту мошенничества
Вы мне очень помогли, спасибо!