Может ли мой жених выписать бывшую жену из дома своих родителей без ее согласия?
Лучший ответ
Это могут сделать родители, если они собственники в судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Я думаю, что у вашего жениха хорошие отношения с родителями, поэтому пусть он с ними поговорит и попросит инициировать исковое производство.
У нас большая практика по таким делам - обращайтесь! 89268685956
Услуги юриста будут вам компенсированы бывшей женой