Скажите, а без соглашения с банком, банк не может отозвать исполнительный лист у приставов?
Лучший ответ
Взыскатель может отозвать исполнительный лист в любой момент.
Спасибо за ответ!
...Никогда не предполагал, что банк "без соглашения с банком" может "отозвать" исполнительный документ (судебный)... Тем более у приставов... Если у Вас получится, поделитесь опытом?