Есть ли доплата за ребенка для ветерана боевых действий, получающего пенсию по инвалидности?
Мой брат ветеран боевых действий, получает пенсию по инвалидности и у него есть ребенок 8-ми лет, пологается ли ему какая-либо доплата за ребенка?
Добрый день Елизавета!
На сколько мне известно за детей нет доплаты!
Хотя с другой стороны в зависимости от места жительства региональное управление может увеличить перечень льгот!
Есть такое понятие дополнительные льготы, где льготами считаются скидки в аптеках, обслуживание вне очереди, освобождение от уплаты транспортного налога (необходимо в налоговом органе написать заявление)
Чтобы более подробно узнать, какие льготы положены ветеранам боевых действий, обратитесь в органы местного самоуправления.