Как усыновить ребенка из дома малютки при имеющихся ограничениях?
Меня зовут Анна мне 30 лет. Можем мы с мужем усыновить ребенка из дома малютки так как я не могу иметь детей а мой муж ранее был судим. Подскажите пожалуйсто что можно сделать. Спасибо.
Лучший ответ
судимость должна быть погашена. собирайте документы характеризующие вашего мужа как исправиашегося человека
Спасибо за ответ!